CADRE en bois et stuc dorés à décor Bérain.... - Lot 363 - Eve

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor Bérain. (manques)
XIXème siècle
72 x 53 x 9 cm
Mes ordres d'achat