Paire de CADRES en placage de ronce et filets... - Lot 364 - Eve

Lot 364
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Paire de CADRES en placage de ronce et filets de bois clair
XIXème siècle
64,8 x 58 x 8 cm
Mes ordres d'achat