CADRE en bois exotique mouluré ciré et sculpté... - Lot 366 - Eve

Lot 366
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois exotique mouluré ciré et sculpté de dragons affrontés.
XXème siècle
56 x 75 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat