CADRE en bois mouluré et teinté à large aplat... - Lot 370 - Eve

Lot 370
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE en bois mouluré et teinté à large aplat
Début XXème siècle
78,5 x 62,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat