CADRE en chêne partiellement mouluré dit... - Lot 372 - Eve

Lot 372
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne partiellement mouluré dit « Whistler »
Fin XIX° siècle
53 x 44 x 17 cm
Mes ordres d'achat