CADRE à profil renversé en bois mouluré à... - Lot 373 - Eve

Lot 373
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré à bordure ocre et gris. Avec étiquette et plaque en métal de la Maison Chenue. Début du XXème siècle
98 x 63,5 x 12 cm -40M
Mes ordres d'achat