CADRE en noyer mouluré à gorges creuses,... - Lot 378 - Eve

Lot 378
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CADRE en noyer mouluré à gorges creuses, les coins à section carrées ornée de pastilles en laiton doré de fleurette sur fond noir.
Fin XIXème - début XXème siècle
65 x 43 x 6 cm
Mes ordres d'achat