Curieux CADRE en bois fruitier sculpté et... - Lot 379 - Eve

Lot 379
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Curieux CADRE en bois fruitier sculpté et teinté, feuillure extérieure en frise de feuilles d'eau bordées de larges draperies tombantes sommées de fleurettes Fin XIXème siècle 49 x 26 x 7 cm
Mes ordres d'achat