CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 384 - Eve

Lot 384
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles et milieux.
Pays-Bas, XVIIIème siècle.
40,4 x 69 x 8 cm
Mes ordres d'achat