TRUMEAU en bois et stuc mouluré et doré à... - Lot 390 - Eve

Lot 390
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
TRUMEAU en bois et stuc mouluré et doré à décor d'agrafes de rose dans les angles et milieux. (manques) Napoléon III Hors tout : 141 x 100 cm
Mes ordres d'achat