CADRE en bois et stuc doré dit « à canaux... - Lot 394 - Eve

Lot 394
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois et stuc doré dit « à canaux ».
XIXe siècle. (manques)
97 x 129 cm
Mes ordres d'achat