Grand CADRE dit Barbizon en bois et stuc... - Lot 395 - Eve

Lot 395
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Grand CADRE dit Barbizon en bois et stuc dorés à décor de noeuds torsadés, frise de perles, feuilles d'acanthes et tors de laurier. (Petits manques)
XIXème siècle
115 x 74 x 24 cm
Mes ordres d'achat