Grande BAGUETTE en bois mouluré et noirci.... - Lot 396 - Eve

Lot 396
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Grande BAGUETTE en bois mouluré et noirci.
XIXème siècle
128 x 84,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat