Grand CADRE en bois sculpté et patiné à décor... - Lot 397 - Eve

Lot 397
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Grand CADRE en bois sculpté et patiné à décor floral stylisé et godrons. Porte une signature Bielans. (Petits éclats)
Vers 1940.
131 x 76,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat