Grand CADRE en bois et sculpté redoré à décor... - Lot 398 - Eve

Lot 398
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : NC
Grand CADRE en bois et sculpté redoré à décor de frises de feuilles d'eau, godrons larmés et feuilles d'acanthe dans les angles. (Modifié dans ses dimensions et petits éclats)
Italie, XIXème siècle.
147 x 55,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat