Grande BAGUETTE en bois mouluré et argenté... - Lot 399 - Eve

Lot 399
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Grande BAGUETTE en bois mouluré et argenté à gradins. (éclats).
XXème siècle.
139 x 121 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat