CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 405 - Eve

Lot 405
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de frises d'éléments fleuris dans les angles et milieux, rubans en feuillure. Pays-Bas, style XVIIème siècle. Manques à la feuillure 210 x 139 x 12 cm
Mes ordres d'achat