CADRE en bois et stuc doré à décor de coquilles... - Lot 406 - Eve

Lot 406
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
CADRE en bois et stuc doré à décor de coquilles détachées dans les angles bordées de guirlandes de fleurs (modifié dans ses dimensions et restauré) Fin XIXème siècle 63,5 x 47 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat