CADRE en bois mouluré noirci à fond jaune... - Lot 409 - Eve

Lot 409
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré noirci à fond jaune de Sienne et décor de roses dans les angles et cabochons. Espagne, XVIIème siècle 31 x 42,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat