CADRE en bois et pâte anciennement dorés... - Lot 416 - Eve

Lot 416
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois et pâte anciennement dorés à décor de rais de coeur et frise de palmettes. (manques, accidents) Début du XIXème siècle, Style Empire. 83 x 67,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat