Lot 433
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR

Cadre en bois naturel teinté marron et moulures en laiton à décor cannelures, dans le goût de Whisler". Cartouche Joseph Heicke (accidents au niveau de la feuillure)
Vers 1900
75 x 56,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat