CADRE en marqueterie de frise de rosaces... - Lot 437 - Eve

Lot 437
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
CADRE en marqueterie de frise de rosaces sur fond vert à bordure de filets en marqueterie d'os. Travail Egypto-Syrien, XXème siècle. 49 x 39 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat