Lot 437
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC

CADRE en marqueterie de frise de rosaces sur fond vert à bordure de filets en marqueterie d'os.
Travail Egypto-Syrien, XXème siècle.
49 x 39 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat