Lot 438
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC

CADRE en bois mouluré, doré à décor de filets à feuilles d'acanthe et frises de perles, faisceau rubané et rais-de-coeur.
Style Louis XV, XIXème siècle.
37 x 42 x 4 cm
Mes ordres d'achat