Lot 439
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

PAIRE de CADRES en bois mouluré anciennement doré et rechampi gris à décor de coquilles dans les angles.
Style Régence.
40 x 29 x 7 cm
Mes ordres d'achat