Lot 440
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC

BAGUETTE en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe et panaches. Petits éclats
Style Louis XV.
55 x 45 x 3 cm
Mes ordres d'achat