Lot 442
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR

CADRE en chêne mouluré, sculpté et patiné (modifié dans ses dimensions).
Fin du XIXème siècle.-
45 x 32,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat