CADRE dit à tabernacle en bois sculpté noirci... - Lot 448 - Eve

Lot 448
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
CADRE dit à tabernacle en bois sculpté noirci et doré à décor de festons en fronton, XIXe siècle 54 x 40 x 6 cm
Mes ordres d'achat