Lot 449
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : NC

BAGUETTE en bois mouluré et doré dit « à profil creux ». (petits manques)
Fin du XVIIIème-début du XIXème siècle.
38,5 x 30,5 x 3,5 cm 6F
Mes ordres d'achat