Lot 450
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC

CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de laurier, feuilles d'acanthe et perles. Manques
XIXème siècle.
29 x 23 x 12 cm
Mes ordres d'achat