PAIRE de CADRES en bois et stuc dorés à décor... - Lot 451 - Eve

Lot 451
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
PAIRE de CADRES en bois et stuc dorés à décor de feuilles de laurier et lambrequins. L'intérieur à vue ovale. XIXème siècle (petits manques) 28 x 22 x 8 cm
Mes ordres d'achat