Série de TROIS BAGUETTES en placage d'érable.... - Lot 455 - Eve

Lot 455
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Série de TROIS BAGUETTES en placage d'érable. . XIXème siècle . 44,5 x 32 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat