DEUX CADRES en placage de noyer à profil... - Lot 459 - Eve

Lot 459
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
DEUX CADRES en placage de noyer à profil plat. XIXème siècle. 40,5 x 26,5 x 5,5 cm-40,5 x 23,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat