Lot 459
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC

DEUX CADRES en placage de noyer à profil plat.
XIXème siècle.
40,5 x 26,5 x 5,5 cm-40,5 x 23,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat