BAGUETTE en pin mouluré et ciré. Début... - Lot 461 - Eve

Lot 461
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BAGUETTE en pin mouluré et ciré. Début du XIXème siècle. 39,5 x 28,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat