Lot 464
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC

CADRE mémorial en bois naturel sculpté à décor d'un aigle rayonnant en fronton, feuilles de palme et tressage, daté 1914-1918.
Art populaire, début XXème siècle.
23 x 16 x 8 cm
Mes ordres d'achat