Petit CADRE en bois sculpté et ciré à motifs... - Lot 465 - Eve

Lot 465
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Petit CADRE en bois sculpté et ciré à motifs asymétriques de fleurs et palmiers. Début du XXème siècle 13,5 x 11,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat