Lot 465
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Petit CADRE en bois sculpté et ciré à motifs asymétriques de fleurs et palmiers.
Début du XXème siècle
13,5 x 11,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat