Lot 466
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR

CADRE en acajou mouluré à décor dans les deux angles de rinceaux sculptés monogrammés PM signé et daté sur la face Munch 1901.
31 x 43,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat