CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 468 - Eve

Lot 468
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de frise de chapelets, guirlande de feuilles de laurier centré de noeud de rubans et rais-de-coeur. Porte un cartouche. Fin du XIXème siècle (accident à la feuillure) 46,3 x 36 x 8 cm
Mes ordres d'achat