Lot 468
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR

CADRE en bois sculpté et redoré à décor de frise de chapelets, guirlande de feuilles de laurier centré de noeud de rubans et rais-de-coeur. Porte un cartouche.
Fin du XIXème siècle (accident à la feuillure)
46,3 x 36 x 8 cm
Mes ordres d'achat