Lot 469
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de feuilles d'eau et coquilles à décor Bérain.
Début du XXème siècle.
64 x 47,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat