CADRE en bois et stuc or et ocre à décor... - Lot 471 - Eve

Lot 471
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois et stuc or et ocre à décor de frise de perles et rubans torsadés (manques) Style Louis XVI 80 x 65 x 12 cm
Mes ordres d'achat