Lot 471
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC

CADRE en bois et stuc or et ocre à décor de frise de perles et rubans torsadés (manques)
Style Louis XVI
80 x 65 x 12 cm
Mes ordres d'achat