Lot 472
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : NC

CADRE doré à décor mouvementé centré dans les angles et les coins d'agrafes.
Style du XIXème siècle
85 x 63,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat