CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 474 - Eve

Lot 474
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de rais de coeur, décor à la Bérain.(usures et manques à la dorure) . Epoque Louis XIV 72,5 x 48,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat