Lot 475
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC

CADRE en bois et stuc peints, mouluré et sculpté à décor marbré de volutes et rinceaux.
XXème siècle.
76 x 64,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat