Lot 478
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC

CADRE en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe dans les angles et fleurettes. (petits éclats)
59 x 48,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat