Lot 479
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC

CADRE en bois et placage de bouleau agrémenté de filets noircis et frise de losanges en bordure.
XIXème siècle
75,5 x 43,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat