Pierre Alexandre GRAZIANI (1932) Composition... - Lot 307 - Eve

Lot 307
Pierre Alexandre GRAZIANI (1932) Composition abstraite Huile sur papier marouflée sur carton signée en bas à droite 65 x 49 cm (petite déchirure en bas) EVE
Mes ordres d'achat